Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
Training
Ansprechpartner JSG Edersee

 
Mannschaft: A-Junioren


Trainingstage:
Montags ab 19:00 Uhr - 20:30 Uhr
Trainingsort: Rasenplatz, Lelbach / Nieder-Ense (Platz)

Mittwochs ab 19:00 Uhr - 20:30 Uhr
Trainingsort: Rasenplatz, Lelbach / Nieder-Ense (Platz)

Ansprechpartner:
Hartmut Bärenfänger
Trainer/in
Festnetz: 05631 63435 ++ Mobil: 0173 8125183

Daniel Bärenfänger
Trainer/in
Mobil: 0160 6531855

Mannschaft: B-Junioren


Trainingstage:
Montags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Rasenplatz, Basdorf / Dorfitter (Platz)

Mittwochs ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Rasenplatz, Basdorf / Dorfitter (Platz)

Donnerstags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Rasenplatz, Basdorf / Dorfitter (Platz)

Ansprechpartner:
Dirk Henkler
Trainer/in
Festnetz: 05635 991170 ++ Mobil: 0175 3567677

Martin Koppe
Trainer/in
Festnetz: 05635 991165 ++ Mobil: 0172 5126901

Michael Iske
Trainer/in
Mobil: 0171 7888875

Thomas Döge
Betreuer/in
Mobil: 0171 6727340

Mannschaft: C-Junioren


Trainingstage:
Montags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Sportplatz, Ederbringhausen (Platz)

Donnerstags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Sportplatz, Ederbringhausen (Platz)

Ansprechpartner:
Friedrich Fieseler
Trainer/in
Mobil: 0170 3107452

Uwe Schwaner
Trainer/in
Mobil: 0157 35506304

Tim Ziemer
Trainer/in
Mobil: 0176 45746193

Guido Knoche
Trainer/in
Mobil: 0174 634989

Mannschaft: D-Junioren


Trainingstage:
Montags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Sportplatz, Buchenberg / Dorfitter (Platz)

Donnerstags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Rasenplatz, Buchenberg / Dorfitter (Platz)

Ansprechpartner:
Andrée Kalabis
Trainer/in
Mobil: 0176 81726575

Noël Backhaus
Trainer/in
Mobil: 0173 2082760

Bernd Marpe
Trainer/in
Mobil: 0160 4013592

Markus Heine
Betreuer/in
Mobil: 0175 4194358

Torsten Freund
Trainer/in
Mobil: 0151 74656915‬

Kai Bremmer
Trainer/in
Festnetz: 06455 759665 ++ Mobil: 0172 7053634

Mannschaft: E-Junioren


Trainingstage:
Montags ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Sportplatz, Buchenberg / Dorfitter (Platz)

Mittwochs ab 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainingsort: Sportplatz, Buchenberg / Dorfitter (Platz)

Ansprechpartner:
Marco Amert
Trainer/in
Mobil: 0160 7184334

Thomas Wegener
Trainer/in
Festnetz: 05631 914933 ++ Mobil: 0157 82635623

Mannschaft: F-Junioren


Trainingstage:
Freitags ab 16:30 Uhr - 17:45 Uhr
Trainingsort: Sportplatz, Vöhl/Dorfitter/Buchenberg (Platz)

Ansprechpartner:
Stefan Roß
Trainer/in
Mobil: 0171 7464446

Karsten Pohl
Trainer/in
Mobil: 0171 2719491

Oliver Reptschik
Trainer/in
Mobil: 0151 40175444

Tobias Klöcker
Trainer/in
Mobil: 0177 4663300

Günther Eisenmann
Trainer/in
Mobil: 0178 9883535

Mannschaft: Bambini


Trainingstage:
Ansprechpartner:
Günther Eisenmann
Trainer/in
Mobil: 0178 9883535



Besucherstatistik
Online: 4
Heute: 149
Gestern: 947
Tagesrekord: 1314
Gesamt: 674406
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

A-Junioren
  
  
11-3

Nächstes Spiel:
16.11.19 um 13:30 Uhr
  
  

B-Junioren
  
  
5-0

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 18:30 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
2-1

Nächstes Spiel:
16.11.19 um 14:45 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-16

Nächstes Spiel:
16.11.19 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
1-14

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 13:30 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-7

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 17:30 Uhr
  
  

E-Junioren II
  
  
1-8

Nächstes Spiel:
15.11.19 um 18:30 Uhr