Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
Tabelle
Spiele
Spielplan
Organisation
 

Spielplan 2020/2021
Hinrunde

B-Junioren

 
11.09.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Stormbruch
 
23.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Altwildungen
 
30.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Istha
 
17.10.2020 @ 15:30 Uhr gg.   JSG Burgwaldin Buchenberg
 
26.10.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Buchenberg
 
01.11.2020 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Netze
 
08.11.2020 @ 10:30 Uhr gg.   JSG Twistetal IIin Buchenberg
 
12.11.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Twistetalin Buchenberg
 
15.11.2020 @ 13:00 Uhr gg.   TSG Hofgeismarin Hofgeismar
 
14.03.2021 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Schauenburg/Emstalin Buchenberg


C-Junioren

 
06.09.2020 @ 13:00 Uhr gg.   KSV Hessen Kassel IIIin Kassel
 
11.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Ederbringhausen
 
19.09.2020 @ 15:00 Uhr gg.   VfL 1886 Kassel IIin Ederbringhausen
 
26.09.2020 @ 15:00 Uhr gg.   SV 07 Eschwegein Eschwege
 
17.10.2020 @ 15:00 Uhr gg.   FC 1924 Hombergin Ederbringhausen
 
24.10.2020 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Witzenhausen/Hebenshausenin Kleinalmerode
 
31.10.2020 @ 15:00 Uhr gg.   JFV Söhrein Ederbringhausen
 
04.11.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
07.11.2020 @ 15:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen
 
14.11.2020 @ 15:00 Uhr gg.   FSV Rot-Weiß Wolfhagenin Ederbringhausen
 
21.11.2020 @ 15:00 Uhr gg.   GSV Eintracht Baunatalin Großenritte
 
28.11.2020 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Edermünde/Guxhagenin Ederbringhausen


C-Junioren II

 
05.09.2020 @ 13:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Ederbringhausen
 
12.09.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Edertalin Mehlen
 
26.09.2020 @ 14:40 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
17.10.2020 @ 13:15 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Ederbringhausen
 
31.10.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Ederbringhausen
 
07.11.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Willingen
 
14.11.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
21.11.2020 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
28.11.2020 @ 14:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Bad Wildungen


D-Junioren

 
02.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach
 
05.09.2020 @ 14:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
12.09.2020 @ 13:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter
 
19.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
21.10.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Dorfitter
 
24.10.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Mengeringhausen
 
31.10.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Dorfitter
 
14.11.2020 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Dorfitter


D-Junioren II

 
05.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Edertal IIin Buchenberg
 
12.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landau IIin Bad Arolsen
 
19.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Dorfitter
 
26.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Dorfitter
 
23.10.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Uplandin Oberschledorn
 
31.10.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Lichtenfels IIin Dorfitter
 
14.11.2020 @ 11:45 Uhr gg.   JSG Edertal IIin Wellen


E-Junioren

 
01.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Vöhl
 
04.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Waldeck
 
08.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Vöhl
 
18.09.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Vöhl
 
23.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIIin Buchenberg
 
30.09.2020 @ 17:45 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Meineringhausen
 
02.10.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Vöhl


E-Junioren II

 
01.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Friedrichstein
 
09.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Buchenberg
 
12.09.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIIin Buchenberg
 
18.09.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Ederseein Vöhl
 
26.09.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Buchenberg
 
30.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Nieder-Werbe
 
02.10.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Buchenberg


E-Junioren III

 
04.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Korbach
 
12.09.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Buchenberg
 
18.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Vöhl
 
23.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Buchenberg
 
28.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Goddelsheim
 
02.10.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Vöhl


F-Junioren

 
07.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Dorfitter
 
14.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Dorfitter
 
21.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Hemfurth
 
28.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter



Besucherstatistik
Online: 4
Heute: 308
Gestern: 614
Tagesrekord: 1767
Gesamt: 249582
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
2-2

Nächstes Spiel:
01.11.20 um 11:00 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-8

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!