Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Formulare
 

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2020/2021


Zurück!


NameLaurin Brussmann
Alter17 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore66 / 21
 2020/2021 C:6 / 0
 2020/2021 C II:1 / 1
 1
 0
 0
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Keine Angabe
   
   
   
Im Verein seit01.07.2016
AufgabeSpieler
PositionOffensives Mittelfeld
StatusAktiv
Ex-Vereine



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt6636822116242-17270

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 66JSG Witzenhausen/HebenshausenC-Junioren
-
Ligaspiel
24.10.20
3-3 (2-3)
 65FC 1924 HombergC-Junioren
-
Ligaspiel
17.10.20
3-1 (3-0)
 64SV 07 EschwegeC-Junioren
-
Ligaspiel
26.09.20
1-3 (0-1)
 63VfL 1886 Kassel IIC-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.20
2-3 (0-2)
 62JSG WarmetalC-Junioren
-
Ligaspiel
11.09.20
3-3 (2-2)
 61KSV Hessen Kassel IIIC-Junioren
-
Ligaspiel
06.09.20
5-3 (3-2)
 60TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren II
Ligaspiel
05.09.20
5-1 (3-1)
 59JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
16.11.19
3-1 (2-0)
 58JSG Diemelsee-Upland IIC-Junioren
-
Ligaspiel
09.11.19
2-1 (1-1)
 57JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
07.11.19
1-1 (1-1)
 56JSG EdertalC-Junioren
-
Ligaspiel
02.11.19
10-3 (7-2)
 55JSG EdertalC-Junioren II
-
Ligaspiel
26.10.19
1-16 (0-6)
 54TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
19.10.19
0-1 (0-0)
 53JSG FriedrichsteinC-Junioren II
-
Waldecker Pokal
14.10.19
2-3 (1-0, 0-1)
 52VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren II
Ligaspiel
25.09.19
4-1 (3-0)
 51VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren II
-
Ligaspiel
21.09.19
0-13 (0-9)
 50JSG FriedrichsteinC-Junioren II
-
Ligaspiel
07.09.19
3-5 (2-3)
 49VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren
-
Waldecker Pokal
19.08.19
4-3 (2-1)
 48TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
17.08.19
0-0 (0-0)
 47JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
Waldecker Pokal
16.06.19
1-3 (0-2)
 46JSG LichtenfelsD-Junioren
Ligaspiel
01.06.19
5-2 (2-2)
 45JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
-
Waldecker Pokal
23.05.19
3-1 (1-0, 0-1)
 44JSG Friedrichstein IID-Junioren
Ligaspiel
18.05.19
8-1 (2-1)
 43TSV 1850/09 KorbachD-Junioren
-
Ligaspiel
11.05.19
0-0 (0-0)
 42JSG WaldeckC-Junioren II
-
Ligaspiel
30.03.19
1-5 (0-4)
 41JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
03.11.18
0-3 (0-0)
 40JSG LichtenfelsD-Junioren
-
Ligaspiel
25.10.18
1-0 (0-0)
 39JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
27.09.18
1-3 (1-2)
 38JSG Friedrichstein IID-Junioren
Ligaspiel
20.09.18
5-0 (1-0)
 37TSV 1850/09 KorbachD-Junioren
Ligaspiel
15.09.18
2-1 (1-0)
 36TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
Ligaspiel
08.09.18
4-0 (2-0)
 35JSG RhenaD-Junioren
-
Ligaspiel
02.09.18
0-1 (0-1)
 34VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
25.08.18
1-2 (1-2)
 33JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
21.08.18
0-3 (0-2)
 32JSG EdertalD-Junioren
Ligaspiel
18.08.18
8-2 (5-2)
 31JSG RhenaD-Junioren II
-
Waldecker Pokal
14.08.18
1-11 (0-2)
 30JSG Friedrichstein IID-Junioren II
Ligaspiel
02.06.18
3-0 (1-0)
 29VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.05.18
3-4 (2-3)
 28JSG Waldeck IID-Junioren II
-
Ligaspiel
05.05.18
3-0 (2-0)
 27TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
21.04.18
1-0 (1-0)
 26JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
14.04.18
3-1 (0-1)
 25TSV 1920 OdershausenD-Junioren II
Ligaspiel
11.11.17
13-0 (5-0)
 24JSG LichtenfelsD-Junioren II
-
Ligaspiel
04.11.17
7-2 (2-0)
 23JSG AdorfD-Junioren II
-
Waldecker Pokal
26.09.17
2-3 (2-2)
 22TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
22.09.17
3-1 (1-1)
 21JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
16.09.17
3-2 (2-1)
 20JSG LichtenfelsD-Junioren II
Ligaspiel
02.09.17
5-3 (1-3)
 19VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
Ligaspiel
19.08.17
8-0 (3-0)
 18TSV MeineringhausenE-Junioren
-
Ligaspiel
09.06.17
2-3 (0-2)
 17JSG MandernE-Junioren
-
Ligaspiel
02.06.17
11-1 (5-1)
 16JSG MandernE-Junioren
-
Ligaspiel
30.05.17
14-0 (5-0)
 15TSV 08 BerndorfE-Junioren
-
Ligaspiel
26.05.17
5-7 (4-4)
 14JSG EdertalE-Junioren
Ligaspiel
23.05.17
2-1 (1-0)
 13TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
Ligaspiel
19.05.17
11-6 (3-2)
 12VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
-
Ligaspiel
16.05.17
3-5 (1-3)
 11JSG AdorfE-Junioren
-
Ligaspiel
12.05.17
4-4 (2-2)
 10TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
Ligaspiel
10.05.17
6-4 (4-1)
 9TSV MeineringhausenE-Junioren
-
Ligaspiel
05.05.17
2-2 (0-1)
 8TSV 08 BerndorfE-Junioren
-
Ligaspiel
02.05.17
3-3 (2-1)
 7JSG EdertalE-Junioren
-
Ligaspiel
18.04.17
2-1 (1-0)
 6VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
-
Ligaspiel
11.11.16
3-6 (1-2)
 5JSG AdorfE-Junioren
-
Ligaspiel
04.11.16
5-3 (3-1)
 4JSG Vöhl/IttertalE-Junioren
-
Ligaspiel
30.09.16
5-0 (3-0)
 3SC Blau-Gelb KorbachE-Junioren
-
Ligaspiel
23.09.16
8-4 (6-3)
 2JSG LichtenfelsE-Junioren
Ligaspiel
09.09.16
11-0 (4-0)
 1TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
-
Waldecker Pokal
05.09.16
1-5 (0-4)

Besucherstatistik
Online: 2
Heute: 233
Gestern: 345
Tagesrekord: 2538
Gesamt: 831532
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
2-2

Nächstes Spiel:
01.11.20 um 11:00 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-8

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!