Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Formulare
 

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2020/2021


Zurück!


NameXaver Koppe
Alter16 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore72 / 29
 2020/2021 C:6 / 2
 2020/2021 C II:1 / 0
 3
 0
 0
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Keine Angabe
   
   
   
Im Verein seit01.07.2016
AufgabeSpieler
PositionMittelfeld
StatusAktiv
Ex-Vereine



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt72391023127285-162123

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 72TSV 1850/09 Korbach IIB-Junioren
-
Ligaspiel
26.10.20
2-2 (2-0)
 71JSG Witzenhausen/HebenshausenC-Junioren
-
Ligaspiel
24.10.20
3-3 (2-3)
 70FC 1924 HombergC-Junioren
-
Ligaspiel
17.10.20
3-1 (3-0)
 69JSG WarmetalB-Junioren
-
Ligaspiel
30.09.20
0-6 (0-3)
 68SV 07 EschwegeC-Junioren
-
Ligaspiel
26.09.20
1-3 (0-1)
 67VfL 1886 Kassel IIC-Junioren
Ligaspiel
19.09.20
2-3 (0-2)
 66JSG EdertalC-Junioren II
-
Ligaspiel
12.09.20
2-5 (2-3)
 65JSG WarmetalC-Junioren
-
Ligaspiel
11.09.20
3-3 (2-2)
 64KSV Hessen Kassel IIIC-Junioren
-
Ligaspiel
06.09.20
5-3 (3-2)
 63TSV 1850/09 Korbach IIB-Junioren
-
Ligaspiel
29.02.20
0-3 (0-0)
 62JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
16.11.19
3-1 (2-0)
 61JSG Diemelsee-Upland IIC-Junioren
-
Ligaspiel
09.11.19
2-1 (1-1)
 60JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
07.11.19
1-1 (1-1)
 59JSG EdertalC-Junioren
Ligaspiel
02.11.19
10-3 (7-2)
 58TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren
Ligaspiel
26.10.19
6-0 (1-0)
 57TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
19.10.19
0-1 (0-0)
 56JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Waldecker Pokal
16.10.19
0-3 (0-1)
 55VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren
Ligaspiel
26.09.19
8-2 (8-0)
 54VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren II
-
Ligaspiel
21.09.19
0-13 (0-9)
 53JSG FriedrichsteinC-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.19
8-0 (5-0)
 52JSG Edersee IIC-Junioren
Ligaspiel
14.09.19
10-0 (5-0)
 51JSG WaldeckC-Junioren
-
Ligaspiel
09.09.19
1-2 (1-2)
 50TSV 1920 OdershausenC-Junioren
Ligaspiel
31.08.19
14-0 (6-0)
 49TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren
Ligaspiel
24.08.19
3-2 (3-2)
 48VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren
Waldecker Pokal
19.08.19
4-3 (2-1)
 47TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
17.08.19
0-0 (0-0)
 46JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Waldecker Pokal
16.06.19
1-3 (0-2)
 45JSG LichtenfelsD-Junioren
Ligaspiel
01.06.19
5-2 (2-2)
 44JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
Waldecker Pokal
23.05.19
3-1 (1-0, 0-1)
 43JSG Friedrichstein IID-Junioren
-
Ligaspiel
18.05.19
8-1 (2-1)
 42TSV 1850/09 KorbachD-Junioren
-
Ligaspiel
11.05.19
0-0 (0-0)
 41TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
04.05.19
3-0 (2-0)
 40VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
06.04.19
0-4 (0-1)
 39JSG WaldeckC-Junioren II
-
Ligaspiel
30.03.19
1-5 (0-4)
 38JSG LichtenfelsD-Junioren
-
Ligaspiel
25.10.18
1-0 (0-0)
 37JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
27.09.18
1-3 (1-2)
 36JSG Friedrichstein IID-Junioren
Ligaspiel
20.09.18
5-0 (1-0)
 35TSV 1850/09 KorbachD-Junioren
-
Ligaspiel
15.09.18
2-1 (1-0)
 34TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
08.09.18
4-0 (2-0)
 33JSG RhenaD-Junioren
-
Ligaspiel
02.09.18
0-1 (0-1)
 32VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
25.08.18
1-2 (1-2)
 31JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
21.08.18
0-3 (0-2)
 30JSG EdertalD-Junioren
Ligaspiel
18.08.18
8-2 (5-2)
 29JSG Friedrichstein IID-Junioren II
Ligaspiel
02.06.18
3-0 (1-0)
 28VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.05.18
3-4 (2-3)
 27JSG Waldeck IID-Junioren II
-
Ligaspiel
05.05.18
3-0 (2-0)
 26TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
Ligaspiel
21.04.18
1-0 (1-0)
 25JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
14.04.18
3-1 (0-1)
 24TSV 1920 OdershausenD-Junioren II
Ligaspiel
11.11.17
13-0 (5-0)
 23JSG LichtenfelsD-Junioren II
-
Ligaspiel
04.11.17
7-2 (2-0)
 22JSG Waldeck IID-Junioren II
-
Ligaspiel
05.10.17
3-3 (2-0)
 21JSG Friedrichstein IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.08.17
2-3 (1-0)
 20VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
Ligaspiel
19.08.17
8-0 (3-0)
 19TSV MeineringhausenE-Junioren
-
Ligaspiel
09.06.17
2-3 (0-2)
 18JSG MandernE-Junioren
-
Ligaspiel
02.06.17
11-1 (5-1)
 17JSG MandernE-Junioren
-
Ligaspiel
30.05.17
14-0 (5-0)
 16TSV 08 BerndorfE-Junioren
-
Ligaspiel
26.05.17
5-7 (4-4)
 15JSG EdertalE-Junioren
-
Ligaspiel
23.05.17
2-1 (1-0)
 14TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
-
Ligaspiel
19.05.17
11-6 (3-2)
 13VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
-
Ligaspiel
16.05.17
3-5 (1-3)
 12JSG AdorfE-Junioren
-
Ligaspiel
12.05.17
4-4 (2-2)
 11TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
-
Ligaspiel
10.05.17
6-4 (4-1)
 10TSV MeineringhausenE-Junioren
-
Ligaspiel
05.05.17
2-2 (0-1)
 9TSV 08 BerndorfE-Junioren
-
Ligaspiel
02.05.17
3-3 (2-1)
 8JSG EdertalE-Junioren
-
Ligaspiel
18.04.17
2-1 (1-0)
 7VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
-
Ligaspiel
11.11.16
3-6 (1-2)
 6JSG AdorfE-Junioren
-
Ligaspiel
04.11.16
5-3 (3-1)
 5JSG Vöhl/IttertalE-Junioren
-
Ligaspiel
30.09.16
5-0 (3-0)
 4SC Blau-Gelb KorbachE-Junioren
Ligaspiel
23.09.16
8-4 (6-3)
 3JSG Edersee (Mä)E-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.16
9-2 (7-0)
 2JSG LichtenfelsE-Junioren
-
Ligaspiel
09.09.16
11-0 (4-0)
 1TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
-
Waldecker Pokal
05.09.16
1-5 (0-4)

Besucherstatistik
Online: 2
Heute: 113
Gestern: 1281
Tagesrekord: 1767
Gesamt: 451319
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
2-2

Nächstes Spiel:
01.11.20 um 11:00 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-8

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!