Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Formulare
 

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2020/2021


Zurück!


NameLukas Fieseler
Alter16 Jahre
WohnortVöhl
BerufSchüler
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore59 / 2
 2020/2021 C:5 / 0
 2020/2021 C II:0 /
 0
 0
 0
 LieblingsspielerNiklas Süle
 Lieblingsverein - FC Bayern München
   
   
   
Im Verein seit01.07.2016
AufgabeSpieler
PositionVerteidigung
StatusAktiv
Ex-Vereine



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt592952592160-166-6

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 59JSG Witzenhausen/HebenshausenC-Junioren
-
Ligaspiel
24.10.20
3-3 (2-3)
 58FC 1924 HombergC-Junioren
-
Ligaspiel
17.10.20
3-1 (3-0)
 57VfL 1886 Kassel IIC-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.20
2-3 (0-2)
 56JSG WarmetalC-Junioren
-
Ligaspiel
11.09.20
3-3 (2-2)
 55KSV Hessen Kassel IIIC-Junioren
-
Ligaspiel
06.09.20
5-3 (3-2)
 54TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
16.11.19
2-0 (1-0)
 53JSG Diemelsee-UplandC-Junioren II
-
Ligaspiel
09.11.19
0-16 (0-7)
 52JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
07.11.19
1-1 (1-1)
 51JSG WaldeckC-Junioren II
-
Ligaspiel
04.11.19
0-1 (0-0)
 50JSG Diemelsee-Upland IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
02.11.19
0-5 (0-1)
 49JSG EdertalC-Junioren II
-
Ligaspiel
26.10.19
1-16 (0-6)
 48TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
19.10.19
0-1 (0-0)
 47JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Waldecker Pokal
16.10.19
0-3 (0-1)
 46JSG FriedrichsteinC-Junioren II
-
Waldecker Pokal
14.10.19
2-3 (1-0, 0-1)
 45VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
25.09.19
4-1 (3-0)
 44VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren II
-
Ligaspiel
21.09.19
0-13 (0-9)
 43JSG EderseeC-Junioren II
-
Ligaspiel
14.09.19
0-10 (0-5)
 42JSG FriedrichsteinC-Junioren II
-
Ligaspiel
07.09.19
3-5 (2-3)
 41TSV 1920 OdershausenC-Junioren II
-
Ligaspiel
24.08.19
14-0 (11-0)
 40TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
17.08.19
0-0 (0-0)
 39JSG LichtenfelsD-Junioren
-
Ligaspiel
01.06.19
5-2 (2-2)
 38TSV 1920 OdershausenD-Junioren II
-
Ligaspiel
28.05.19
5-3 (2-2)
 37JSG Diemelsee-Upland IID-Junioren II
-
Ligaspiel
25.05.19
0-10 (0-7)
 36JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
-
Waldecker Pokal
23.05.19
3-1 (1-0, 0-1)
 35JSG Friedrichstein IID-Junioren
-
Ligaspiel
18.05.19
8-1 (2-1)
 34JSG Bad Arolsen/LandauD-Junioren II
-
Ligaspiel
11.05.19
1-3 (1-2)
 33TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
04.05.19
3-0 (2-0)
 32VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
06.04.19
0-4 (0-1)
 31JSG WaldeckC-Junioren II
-
Ligaspiel
30.03.19
1-5 (0-4)
 30JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
23.03.19
3-4 (2-3)
 29JSG EdertalC-Junioren II
-
Ligaspiel
07.11.18
2-1 (1-1)
 28JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
03.11.18
0-3 (0-0)
 27JSG LichtenfelsD-Junioren
-
Ligaspiel
25.10.18
1-0 (0-0)
 26JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
27.09.18
1-3 (1-2)
 25JSG Diemelsee-UplandC-Junioren II
-
Ligaspiel
22.09.18
1-0 (1-0)
 24JSG Friedrichstein IID-Junioren
-
Ligaspiel
20.09.18
5-0 (1-0)
 23TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
08.09.18
4-0 (2-0)
 22VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
25.08.18
1-2 (1-2)
 21JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
21.08.18
0-3 (0-2)
 20JSG EdertalD-Junioren
-
Ligaspiel
18.08.18
8-2 (5-2)
 19JSG Friedrichstein IID-Junioren II
-
Ligaspiel
02.06.18
3-0 (1-0)
 18VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.05.18
3-4 (2-3)
 17JSG Waldeck IID-Junioren II
-
Ligaspiel
05.05.18
3-0 (2-0)
 16TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
21.04.18
1-0 (1-0)
 15JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
14.04.18
3-1 (0-1)
 14JSG LichtenfelsD-Junioren II
-
Ligaspiel
04.11.17
7-2 (2-0)
 13JSG Waldeck IID-Junioren II
-
Ligaspiel
05.10.17
3-3 (2-0)
 12JSG AdorfD-Junioren II
-
Waldecker Pokal
26.09.17
2-3 (2-2)
 11TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
Ligaspiel
22.09.17
3-1 (1-1)
 10JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
16.09.17
3-2 (2-1)
 9TSV 1920 OdershausenD-Junioren II
Ligaspiel
09.09.17
9-0 (4-0)
 8JSG LichtenfelsD-Junioren II
-
Ligaspiel
02.09.17
5-3 (1-3)
 7JSG Friedrichstein IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.08.17
2-3 (1-0)
 6VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
19.08.17
8-0 (3-0)
 5JSG FriedrichsteinE-Junioren II
-
Ligaspiel
04.11.16
3-0 (1-0)
 4JSG LichtenfelsE-Junioren II
-
Ligaspiel
07.10.16
6-3 (0-0)
 3SV 1921 BuchenbergE-Junioren II
-
Ligaspiel
30.09.16
0-5 (0-3)
 2JSG Edersee (Mä)E-Junioren II
-
Ligaspiel
07.09.16
4-1 (4-1)
 1TSV 1850/09 Korbach IIE-Junioren II
-
Waldecker Pokal
02.09.16
0-2 (0-2)

Besucherstatistik
Online: 1
Heute: 117
Gestern: 1281
Tagesrekord: 1767
Gesamt: 451323
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
2-2

Nächstes Spiel:
01.11.20 um 11:00 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-8

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!