Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Formulare
 

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2020/2021


Zurück!


NameTim Schwaner
Alter16 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore69 / 77
 2020/2021 C:5 / 6
 2020/2021 C II:0 /
 1
 0
 0
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Keine Angabe
   
   
   
Im Verein seit01.07.2016
AufgabeSpieler
PositionOffensives Mittelfeld
StatusAktiv
Ex-Vereine



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt6945915144346-146200

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 69JSG Witzenhausen/HebenshausenC-Junioren
Ligaspiel
24.10.20
3-3 (2-3)
 68FC 1924 HombergC-Junioren
Ligaspiel
17.10.20
3-1 (3-0)
 67VfL 1886 Kassel IIC-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.20
2-3 (0-2)
 66JSG WarmetalC-Junioren
Ligaspiel
11.09.20
3-3 (2-2)
 65KSV Hessen Kassel IIIC-Junioren
Ligaspiel
06.09.20
5-3 (3-2)
 64JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
16.11.19
3-1 (2-0)
 63JSG Diemelsee-Upland IIC-Junioren
-
Ligaspiel
09.11.19
2-1 (1-1)
 62JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
07.11.19
1-1 (1-1)
 61JSG EdertalC-Junioren
Ligaspiel
02.11.19
10-3 (7-2)
 60TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren
-
Ligaspiel
26.10.19
6-0 (1-0)
 59VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren
Ligaspiel
19.10.19
15-0 (6-0)
 58JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Waldecker Pokal
16.10.19
0-3 (0-1)
 57VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren
-
Ligaspiel
26.09.19
8-2 (8-0)
 56VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren II
-
Ligaspiel
21.09.19
0-13 (0-9)
 55JSG FriedrichsteinC-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.19
8-0 (5-0)
 54JSG Edersee IIC-Junioren
Ligaspiel
14.09.19
10-0 (5-0)
 53JSG WaldeckC-Junioren
-
Ligaspiel
09.09.19
1-2 (1-2)
 52TSV 1920 OdershausenC-Junioren
Ligaspiel
31.08.19
14-0 (6-0)
 51TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren
Ligaspiel
24.08.19
3-2 (3-2)
 50VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren
Waldecker Pokal
19.08.19
4-3 (2-1)
 49JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Waldecker Pokal
16.06.19
1-3 (0-2)
 48JSG LichtenfelsD-Junioren
-
Ligaspiel
01.06.19
5-2 (2-2)
 47JSG Diemelsee-Upland IID-Junioren II
-
Ligaspiel
25.05.19
0-10 (0-7)
 46JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
Waldecker Pokal
23.05.19
3-1 (1-0, 0-1)
 45JSG Friedrichstein IID-Junioren
Ligaspiel
18.05.19
8-1 (2-1)
 44TSV 1850/09 KorbachD-Junioren
-
Ligaspiel
11.05.19
0-0 (0-0)
 43JSG LichtenfelsD-Junioren
Ligaspiel
25.10.18
1-0 (0-0)
 42JSG EdertalD-Junioren
Ligaspiel
18.08.18
8-2 (5-2)
 41JSG FriedrichsteinD-Junioren
-
Waldecker Pokal
17.06.18
0-2 (0-1)
 40JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
26.05.18
1-0 (0-0)
 39JSG WaldeckD-Junioren
-
Ligaspiel
12.05.18
1-0 (1-0)
 38JSG AdorfD-Junioren
-
Ligaspiel
05.05.18
3-0 (1-0)
 37JSG FriedrichsteinD-Junioren
-
Ligaspiel
28.04.18
0-4 (0-3)
 36JSG UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
11.11.17
3-0 (1-0)
 35JSG LichtenfelsD-Junioren II
Ligaspiel
04.11.17
7-2 (2-0)
 34JSG WaldeckD-Junioren
-
Ligaspiel
28.10.17
1-0 (1-0)
 33JSG AdorfD-Junioren
-
Ligaspiel
04.10.17
2-0 (2-0)
 32JSG FriedrichsteinD-Junioren
Ligaspiel
29.09.17
1-1 (0-0)
 31TSV 1920 OdershausenD-Junioren
Waldecker Pokal
26.09.17
31-0 (16-0)
 30VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
Ligaspiel
23.09.17
3-1 (2-0)
 29JSG Bad Arolsen/LandauD-Junioren
Ligaspiel
16.09.17
18-1 (7-1)
 28TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
12.09.17
3-0 (1-0)
 27JSG UplandD-Junioren
Ligaspiel
09.09.17
2-2 (1-2)
 26TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren
Waldecker Pokal
05.09.17
14-1 (7-0)
 25JSG LichtenfelsD-Junioren II
Ligaspiel
02.09.17
5-3 (1-3)
 24JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
19.08.17
1-0 (0-0)
 23VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
Ligaspiel
19.08.17
8-0 (3-0)
 22TSV MeineringhausenE-Junioren
-
Ligaspiel
09.06.17
2-3 (0-2)
 21JSG MandernE-Junioren
Ligaspiel
02.06.17
11-1 (5-1)
 20JSG MandernE-Junioren
Ligaspiel
30.05.17
14-0 (5-0)
 19TSV 08 BerndorfE-Junioren
-
Ligaspiel
26.05.17
5-7 (4-4)
 18JSG Diemelsee-UplandD-Junioren II
Ligaspiel
24.05.17
8-0 (4-0)
 17JSG EdertalE-Junioren
-
Ligaspiel
23.05.17
2-1 (1-0)
 16TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
Ligaspiel
19.05.17
11-6 (3-2)
 15VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
-
Ligaspiel
16.05.17
3-5 (1-3)
 14JSG AdorfE-Junioren
Ligaspiel
12.05.17
4-4 (2-2)
 13TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
Ligaspiel
10.05.17
6-4 (4-1)
 12TSV MeineringhausenE-Junioren
Ligaspiel
05.05.17
2-2 (0-1)
 11TSV 08 BerndorfE-Junioren
Ligaspiel
02.05.17
3-3 (2-1)
 10JSG EdertalE-Junioren
-
Ligaspiel
18.04.17
2-1 (1-0)
 9VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
Ligaspiel
11.11.16
3-6 (1-2)
 8JSG AdorfE-Junioren
Ligaspiel
04.11.16
5-3 (3-1)
 7JSG Vöhl/IttertalE-Junioren
-
Ligaspiel
30.09.16
5-0 (3-0)
 6TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
24.09.16
2-6 (0-4)
 5SC Blau-Gelb KorbachE-Junioren
Ligaspiel
23.09.16
8-4 (6-3)
 4JSG Edersee (Mä)E-Junioren
Ligaspiel
19.09.16
9-2 (7-0)
 3JSG LichtenfelsE-Junioren
Ligaspiel
09.09.16
11-0 (4-0)
 2TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
Waldecker Pokal
05.09.16
1-5 (0-4)
 1JSG EdertalD-Junioren II
-
Ligaspiel
03.09.16
0-3 (0-0)

Besucherstatistik
Online: 3
Heute: 110
Gestern: 1281
Tagesrekord: 1767
Gesamt: 451316
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
2-2

Nächstes Spiel:
01.11.20 um 11:00 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-8

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!