Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Formulare
 

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2020/2021


Zurück!


NameSina Marie Rauch
Alter17 Jahre
WohnortKorbach
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore94 / 5
 2020/2021 C:0 /
 2020/2021 C II:0 /
 0
 0
 0
 LieblingsspielerManuel Neuer
 Lieblingsverein - FC Bayern München
   
   
   
Im Verein seit15.10.2014
AufgabeSpieler
PositionTor
StatusPassiv
Ex-Vereine



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt9432854104270-393-123

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 94TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
10.09.20
7-0 (2-0)
 93TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
03.11.19
2-1 (0-1, 1-0)
 92TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
26.10.19
1-0 (0-0)
 91JSG FriedrichsteinD-Junioren
-
Ligaspiel
24.10.19
0-2 (0-2)
 90TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
21.10.19
3-0 (0-0)
 89TSV 1850/09 Korbach IID-Junioren
-
Ligaspiel
19.10.19
13-0 (5-0)
 88TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.10.19
2-1 (1-0)
 87TuSpo MengeringhausenD-Junioren
-
Waldecker Pokal
15.10.19
2-3 (1-2)
 86VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.19
0-8 (0-2)
 85JSG EdertalD-Junioren
-
Ligaspiel
07.09.19
10-0 (4-0)
 84TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Hessenpokal
29.08.19
0-1 (0-1)
 83JSG EdertalD-Junioren
-
Ligaspiel
24.08.19
4-2 (0-2)
 82JSG RhenaD-Junioren
-
Waldecker Pokal
20.08.19
11-0 (3-0)
 81TSV 1907 LandauD-Juniorinnen
Waldecker Pokal
15.06.19
6-0 (3-0)
 80TSV 1920 OdershausenD-Junioren II
-
Ligaspiel
28.05.19
5-3 (2-2)
 79JSG Diemelsee-Upland IID-Junioren II
-
Ligaspiel
25.05.19
0-10 (0-7)
 78JSG Bad Arolsen/LandauD-Junioren II
-
Ligaspiel
11.05.19
1-3 (1-2)
 77TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
Ligaspiel
04.05.19
2-2 (0-0)
 76JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
03.11.18
1-2 (1-2)
 75TSV 1920 OdershausenD-Junioren II
-
Ligaspiel
27.10.18
5-2 (2-0)
 74JSG Diemelsee-UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
27.09.18
1-3 (1-2)
 73JSG Friedrichstein IID-Junioren
-
Ligaspiel
20.09.18
5-0 (1-0)
 72JSG Bad Arolsen/LandauD-Junioren II
-
Ligaspiel
15.09.18
0-1 (0-1)
 71TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
08.09.18
1-2 (1-1)
 70JSG Rhena IID-Junioren II
-
Ligaspiel
02.09.18
7-0 (2-0)
 69VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
25.08.18
2-0 (1-0)
 68JSG Mengeringhausen/Berndorf IID-Junioren II
-
Ligaspiel
21.08.18
3-0 (1-0)
 67BSV 1921 FürstenbergB-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
20.08.18
6-0 (2-0)
 66JSG EdertalD-Junioren
-
Ligaspiel
18.08.18
8-2 (5-2)
 65JSG RhenaD-Junioren II
-
Waldecker Pokal
14.08.18
1-11 (0-2)
 64TSV 1907 LandauD-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
16.06.18
0-2 (0-0)
 63JSG Bad Arolsen/LandauE-Junioren II
-
Ligaspiel
01.06.18
4-5 (1-2)
 62VfR 1920 Volkmarsen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.05.18
3-4 (2-3)
 61JSG LichtenfelsE-Junioren
-
Ligaspiel
24.05.18
5-6 (3-2)
 60TuSpo MengeringhausenE-Junioren
-
Ligaspiel
18.05.18
5-2 (0-1)
 59JSG FriedrichsteinE-Junioren
-
Waldecker Pokal
15.05.18
0-4 (0-0)
 58JSG AdorfE-Junioren
-
Ligaspiel
11.05.18
10-6 (9-1)
 57VfR 1920 Volkmarsen IIE-Junioren II
-
Ligaspiel
27.04.18
10-1 (3-0)
 56JSG AdorfE-Junioren
-
Waldecker Pokal
24.04.18
5-4 (3-3)
 55TSV 08 BerndorfE-Junioren II
Ligaspiel
20.04.18
4-9 (2-5)
 54JSG Bad Arolsen/LandauE-Junioren II
-
Ligaspiel
13.04.18
1-4 (1-3)
 53JSG Lichtenfels IIE-Junioren II
-
Ligaspiel
10.11.17
6-0 (2-0)
 52JSG WaldeckE-Junioren II
-
Ligaspiel
03.11.17
4-3 (2-2)
 51JSG AdorfE-Junioren
-
Ligaspiel
27.10.17
6-2 (4-1)
 50TSV 1850/09 KorbachE-Junioren
-
Ligaspiel
06.10.17
6-4 (3-3)
 49VfR 1920 Volkmarsen IIE-Junioren II
Ligaspiel
29.09.17
4-11 (1-4)
 48VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren
-
Ligaspiel
29.09.17
8-4 (3-2)
 47TSV 08 BerndorfE-Junioren II
-
Ligaspiel
22.09.17
3-4 (2-3)
 46JSG WaldeckE-Junioren
-
Waldecker Pokal
19.09.17
10-4 (6-1)
 45JSG FriedrichsteinE-Junioren II
-
Ligaspiel
15.09.17
3-12 (2-6)
 44JSG WaldeckE-Junioren II
-
Ligaspiel
08.09.17
4-3 (2-1)
 43JSG EderseeE-Junioren II
-
Ligaspiel
01.09.17
2-6 (0-2)
 42JSG Friedrichstein IIE-Junioren II
-
Ligaspiel
29.08.17
0-18 (0-7)
 41JSG EdertalE-Junioren II
-
Ligaspiel
26.08.17
1-5 (0-2)
 40VfR 1920 VolkmarsenE-Junioren II
-
Waldecker Pokal
18.08.17
10-8 (6-4)
 39TSV 1907 LandauD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
10.06.17
0-3 (0-2)
 38TuSpo MengeringhausenD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.05.17
1-4 (0-3)
 37JSG Braunau/OdershausenD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
06.05.17
3-3 (1-2)
 36FC EderberglandE-Juniorinnen
-
Turnierspiel
30.04.17
0-0 (0-0)
 35JSG BurgwaldE-Juniorinnen
-
Turnierspiel
30.04.17
1-1 (1-1)
 34SC Blau-Gelb KorbachE-Juniorinnen
-
Turnierspiel
30.04.17
0-1 (0-1)
 33JSG Obere EderE-Juniorinnen
-
Turnierspiel
30.04.17
0-0 (0-0)
 32JSG FriedrichsteinE-Juniorinnen
-
Turnierspiel
30.04.17
0-2 (0-2)
 31TSV 1850/09 Korbach IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
28.04.17
0-3 (0-1)
 30JSG Adorf IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
01.04.17
2-8 (1-6)
 29JSG Lichtenfels IID-Juniorinnen
Ligaspiel
06.11.16
4-12 (2-5)
 28SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
05.10.16
2-6 (1-3)
 27SV 1921 BuchenbergD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
19.09.16
2-9 (0-7)
 26JSG FriedrichsteinD-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
02.09.16
0-7 (0-3)
 25KSV Hessen KasselD-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
26.08.16
0-9 (0-4)
 24VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
25.06.16
2-5 (1-3)
 23SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
10.06.16
1-13 (1-7)
 22TSV 1907 LandauD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
04.06.16
2-2 (0-0)
 21JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.05.16
3-9 (1-5)
 20JSG Friedrichstein IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.05.16
0-6 (0-4)
 19JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
30.04.16
0-0 (0-0)
 18JSG AdorfD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
16.04.16
2-7 (0-4)
 17TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
06.04.16
0-6 (0-3)
 16TSV 1850/09 Korbach IVD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
15.11.15
0-9 (0-5)
 15TSV MeineringhausenD-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
30.10.15
4-3 (2-1)
 14TSV 1850/09 Korbach IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
09.10.15
1-9 (1-6)
 13JSG Waldeck IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
06.10.15
2-4 (1-0)
 12SV 1921 BuchenbergD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
25.09.15
0-9 (0-6)
 11JSG BasdorfD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
21.09.15
1-9 (0-5)
 10JSG Vöhl/IttertalD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.09.15
1-10 (1-4)
 9TSG NiederdorfeldenD-Juniorinnen
-
Freundschaftsspiel
18.07.15
2-1 (2-0)
 8VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
20.06.15
1-3 (1-2)
 7JSG Vöhl/IttertalE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
15.06.15
2-3 (1-3)
 6JSG Basdorf IIE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
08.06.15
1-1 (0-1)
 5SV 1921 BuchenbergE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
01.06.15
2-10 (1-4)
 4JSG LichtenfelsE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
27.05.15
2-6 (1-2)
 3JSG Lichtenfels IIE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
11.05.15
2-4 (0-2)
 2TSV 1850/09 Korbach IIE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
04.05.15
0-1 (0-0)
 1JSG Vöhl/IttertalE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
20.04.15
2-5 (1-2)

Besucherstatistik
Online: 2
Heute: 272
Gestern: 345
Tagesrekord: 2538
Gesamt: 831571
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
2-2

Nächstes Spiel:
01.11.20 um 11:00 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-8

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
31.10.20 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!