Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
Tabelle
Spiele
Spielplan
Organisation
 

Spielplan 2019/2020
Rückrunde

A-Junioren

 
04.04.2020 @ 16:00 Uhr gg.   JSG Westuffeln/Breuna/Oberl.in Nieder-Ense
 
25.04.2020 @ 17:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Altwildungen
 
30.04.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Weidelsburg/Naumburgin Ippinghausen
 
09.05.2020 @ 16:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Nieder-Ense
 
16.05.2020 @ 16:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Sachsenhausen
 
23.05.2020 @ 16:00 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Nieder-Ense
 
06.06.2020 @ 16:05 Uhr gg.   JSG Warmetalin Dörnberg
 
31.12.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Willingen (Kunstrasen)


B-Junioren

 
13.03.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Sachsenhausen
 
18.03.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter
 
20.03.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Bad Arolsen
 
30.03.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Dorfitter
 
01.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Hombressen
 
03.04.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Schauenburg/Emstal IIin Hoof
 
24.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Schauenburg/Emstalin Sand
 
29.04.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen
 
08.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
15.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Istha
 
17.05.2020 @ 11:30 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Basdorf
 
22.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Basdorf
 
05.06.2020 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
12.06.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Schauenburg/Emstalin Buchenberg


C-Junioren

 
19.03.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Sachsenhausen
 
28.03.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Ederbringhausen
 
04.04.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
25.04.2020 @ 14:45 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
07.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Ederbringhausen
 
16.05.2020 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
28.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Ederbringhausen
 
06.06.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Stormbruch
 
30.06.2020 @ 13:00 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Mengeringhausen


C-Junioren II

 
14.03.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Ederbringhausen
 
26.03.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
28.03.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Ederseein Ederbringhausen
 
02.04.2020 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Ederbringhausen
 
23.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Volkmarsen
 
09.05.2020 @ 13:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Ederbringhausen
 
16.05.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Edertalin Bergheim
 
27.05.2020 @ 18:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Ederbringhausen
 
06.06.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Stormbruch


D-Junioren

 
21.03.2020 @ 12:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Altenlotheim
 
04.04.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Rhenain Korbach (Pauli)
 
25.04.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Buchenberg
 
23.05.2020 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach


D-Junioren II

 
21.03.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Uplandin Eimelrod
 
28.03.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Buchenberg
 
04.04.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Rhena IIin Korbach (Pauli)
 
25.04.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Buchenberg
 
09.05.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Waldeck
 
14.05.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Adorfin Ederbringhausen
 
28.05.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Goddelsheim
 
06.06.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Lichtenfels IIin Dorfitter
 
31.12.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Adorfin Vasbeck


E-Junioren

 
24.03.2020 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
27.03.2020 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Dorfitter
 
03.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
21.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter
 
08.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter
 
16.05.2020 @ 11:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen
 
23.05.2020 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Dorfitter
 
29.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Dorfitter
 
31.12.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach


E-Junioren II

 
27.03.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Dorfitter
 
03.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
24.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
08.05.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Dorfitter
 
15.05.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Altwildungen
 
23.05.2020 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Ederseein Dorfitter
 
29.05.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter
 
05.06.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Dorfitter
 
31.12.2020 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach


F-Junioren



F-Junioren II




Besucherstatistik
Online: 4
Heute: 299
Gestern: 824
Tagesrekord: 1314
Gesamt: 783527
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

A-Junioren
  
  
11-3

Nächstes Spiel:
04.04.20 um 16:00 Uhr
  
  

B-Junioren
  
  
3-0

Nächstes Spiel:
13.03.20 um 18:30 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-1

Nächstes Spiel:
19.03.20 um 18:30 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
2-0

Nächstes Spiel:
14.03.20 um 12:00 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
21.03.20 um 12:00 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
1-14

Nächstes Spiel:
21.03.20 um 13:30 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-7

Nächstes Spiel:
24.03.20 um 18:00 Uhr
  
  

E-Junioren II
  
  
1-8

Nächstes Spiel:
27.03.20 um 17:30 Uhr