Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
Tabelle
Spiele
Spielplan
Organisation
 

Spielplan 2019/2020
Hinrunde

A-Junioren

 
20.08.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Nieder-Ense
 
24.08.2019 @ 15:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Nieder-Ense
 
10.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Nieder-Ense
 
14.09.2019 @ 16:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Nieder-Ense
 
17.09.2019 @ 19:30 Uhr gg.   JSG Westuffeln/Breuna/Oberl.in Breuna
 
24.09.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Weidelsburg/Naumburgin Rhena
 
19.10.2019 @ 16:00 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Hombressen
 
23.10.2019 @ 19:15 Uhr gg.   JSG Waldeckin Rhena
 
26.10.2019 @ 15:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Nieder-Ense
 
07.11.2019 @ 19:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
16.11.2019 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Willingen (Kunstrasen)


B-Junioren

 
19.08.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Basdorf
 
28.08.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Basdorf
 
30.08.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Basdorf
 
05.09.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Willingen
 
11.09.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Dorfitter
 
16.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Dorfitter
 
19.10.2019 @ 14:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Basdorf
 
29.10.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
31.12.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter
 
31.12.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Schauenburg/Emstal IIin Hoof
 
01.03.2020 @ 11:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Basdorf
 
08.03.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Basdorf
 
30.04.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen


C-Junioren

 
19.08.2019 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Ederbringhausen
 
24.08.2019 @ 14:45 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Ederbringhausen
 
31.08.2019 @ 14:45 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Odershausen
 
09.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Ederbringhausen
 
14.09.2019 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Ederbringhausen
 
19.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Ederbringhausen
 
26.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Ederbringhausen
 
16.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
19.10.2019 @ 13:15 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Volkmarsen
 
26.10.2019 @ 14:45 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Ederbringhausen
 
02.11.2019 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Edertalin Bergheim
 
07.11.2019 @ 18:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Stormbruch
 
09.11.2019 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Ederbringhausen
 
16.11.2019 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
23.11.2019 @ 16:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Mengeringhausen


C-Junioren II

 
17.08.2019 @ 16:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Mengeringhausen
 
24.08.2019 @ 13:00 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Ederbringhausen
 
07.09.2019 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Ederbringhausen
 
14.09.2019 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Ederseein Ederbringhausen
 
21.09.2019 @ 14:40 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
25.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Ederbringhausen
 
14.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Ederbringhausen
 
19.10.2019 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
26.10.2019 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Edertalin Ederbringhausen
 
02.11.2019 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Eimelrod
 
04.11.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Netze
 
09.11.2019 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
16.11.2019 @ 13:15 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Ederbringhausen
 
31.12.2019 @ 14:45 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Odershausen


D-Junioren

 
20.08.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Rhenain Buchenberg
 
24.08.2019 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Wega
 
07.09.2019 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Buchenberg
 
12.09.2019 @ 19:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
14.09.2019 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Bad Arolsen
 
19.09.2019 @ 19:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter
 
21.09.2019 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Rhenain Buchenberg
 
15.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Berndorf
 
19.10.2019 @ 13:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Basdorf
 
24.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Bad Wildungen
 
26.10.2019 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
31.12.2019 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Altenlotheim


D-Junioren II

 
07.09.2019 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Uplandin Buchenberg
 
12.09.2019 @ 18:15 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Volkmarsen
 
14.09.2019 @ 13:45 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Mengeringhausen
 
19.09.2019 @ 17:45 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Dorfitter
 
21.09.2019 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Rhena IIin Buchenberg
 
19.10.2019 @ 11:45 Uhr gg.   JSG Waldeckin Basdorf
 
24.10.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Bad Wildungen
 
07.11.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Altenlotheim
 
09.11.2019 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfels IIin Goddelsheim
 
31.12.2019 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Adorfin Vasbeck


E-Junioren

 
16.08.2019 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Volkmarsen
 
23.08.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Rhena IIin Meineringhausen
 
30.08.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Buchenberg
 
06.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Rhenain Meineringhausen
 
11.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1907 Landauin Buchenberg
 
13.09.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Buchenberg
 
17.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Adorfin Buchenberg
 
27.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Dorfitter
 
15.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
25.10.2019 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
29.10.2019 @ 18:00 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Dorfitter
 
01.11.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Dorfitter
 
08.11.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Altwildungen
 
31.12.2019 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach
 
24.03.2020 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
27.03.2020 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Dorfitter
 
03.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
21.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter
 
08.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter
 
16.05.2020 @ 11:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen
 
23.05.2020 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Dorfitter
 
29.05.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Dorfitter


E-Junioren II

 
16.08.2019 @ 17:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Buchenberg
 
27.08.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Rhenain Buchenberg
 
30.08.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Buchenberg
 
04.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1907 Landauin Landau
 
06.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Nieder-Werbe
 
13.09.2019 @ 16:30 Uhr gg.   JSG Rhena IIin Buchenberg
 
20.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
18.10.2019 @ 17:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter
 
22.10.2019 @ 17:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Buchenberg
 
26.10.2019 @ 11:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen
 
01.11.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Dorfitter
 
15.11.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach
 
27.03.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Dorfitter
 
03.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
24.04.2020 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
08.05.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Dorfitter
 
15.05.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Altwildungen
 
23.05.2020 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Ederseein Dorfitter
 
29.05.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter
 
05.06.2020 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Dorfitter


F-Junioren

 
23.08.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Dorfitter
 
26.08.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Rhenain Meineringhausen
 
04.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Uplandin Vöhl
 
09.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach
 
18.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Dorfitter
 
23.09.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Dorfitter


F-Junioren II

 
23.08.2019 @ 17:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Dorfitter
 
26.08.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
04.09.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Vöhl
 
11.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Uplandin Usseln
 
18.09.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Ederseein Dorfitter
 
14.10.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Rhenain Meineringhausen



Besucherstatistik
Online: 3
Heute: 455
Gestern: 852
Tagesrekord: 1314
Gesamt: 679032
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

A-Junioren
  
  
11-3

Nächstes Spiel:
16.11.19 um 13:30 Uhr
  
  

B-Junioren
  
  
5-0

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 18:30 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
2-1

Nächstes Spiel:
16.11.19 um 14:45 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-16

Nächstes Spiel:
16.11.19 um 13:15 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
1-14

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 13:30 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-7

Nächstes Spiel:
31.12.19 um 17:30 Uhr
  
  

E-Junioren II
  
  
1-8

Nächstes Spiel:
15.11.19 um 18:30 Uhr