Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
Tabelle
Spiele
Spielplan
Organisation
 

Spielplan 2018/2019
Rückrunde

B-Junioren

 
20.03.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenbergin Sand
 
24.03.2019 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Warmetalin Dörnberg
 
26.03.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Waldeck IIin Netze
 
03.04.2019 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Volkmarsen
 
07.04.2019 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Nieder-Ense
 
30.04.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetal IIin Nieder-Ense
 
05.05.2019 @ 12:40 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Grebenstein
 
08.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Nieder-Ense
 
15.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Nieder-Ense
 
17.05.2019 @ 19:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
25.05.2019 @ 15:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Buchenberg
 
29.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Nieder-Ense
 
02.06.2019 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Nieder-Ense
 
16.06.2019 @ 13:50 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Rhena


C-Junioren

 
16.03.2019 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Willingen
 
29.03.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Dorfitter
 
02.04.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Mehlen
 
08.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Sachsenhausen
 
11.05.2019 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Basdorf
 
16.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIin Basdorf
 
22.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Dorfitter
 
01.06.2019 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach


C-Junioren II

 
23.03.2019 @ 14:50 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIin Mengeringhausen
 
30.03.2019 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Buchenberg
 
06.04.2019 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Bad Arolsen
 
22.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Ederseein Dorfitter


D-Junioren

 
06.04.2019 @ 13:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Vöhl
 
04.05.2019 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
11.05.2019 @ 15:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Ederbringhausen
 
18.05.2019 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
23.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
01.06.2019 @ 16:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Goddelsheim
 
16.06.2019 @ 10:45 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Berndorfin Rhena
 
30.06.2019 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Buchenberg
 
30.06.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Rhenain Meineringhausen


D-Junioren II

 
06.04.2019 @ 12:15 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Vöhl
 
13.04.2019 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Rhena IIin Meineringhausen
 
04.05.2019 @ 11:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach
 
11.05.2019 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Ederbringhausen
 
25.05.2019 @ 10:45 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Buchenberg
 
28.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Odershausen


E-Junioren

 
30.04.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Altenlotheim
 
03.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
07.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Buchenberg
 
15.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Berndorf
 
17.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
21.05.2019 @ 18:00 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Buchenberg
 
31.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen


E-Junioren II

 
30.04.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Uplandin Altenlotheim
 
03.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Dorfitter
 
10.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Buchenberg
 
15.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Berndorf
 
22.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Buchenberg
 
31.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Bad Arolsen


F-Junioren

 
08.04.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Buchenberg
 
29.04.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
06.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
08.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   SC Blau-Gelb Korbachin Buchenberg
 
13.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Buchenberg
 
20.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Buchenberg
 
03.06.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Buchenberg


F-Junioren II

 
08.04.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Buchenberg
 
29.04.2019 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
02.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Buchenberg
 
06.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
13.05.2019 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Buchenberg
 
20.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Buchenberg
 
27.05.2019 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen



Besucherstatistik
Online: 7
Heute: 484
Gestern: 717
Tagesrekord: 1187
Gesamt: 526697
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
0-6

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

C-Junioren
  
  
1-7

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

C-Junioren II
  
  
4-1

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

D-Junioren
  
  
3-1

Nächstes Spiel:
30.06.19 um 12:00 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
3-5

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren
  
  
13-2

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
3-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!