Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
Tabelle
Spiele
Spielplan
Organisation
 

Spielplan 2018/2019
Hinrunde

B-Junioren

 
12.08.2018 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Waldeck IIin Nieder-Ense
 
17.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetal IIin Oelshausen
 
22.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Nieder-Ense
 
26.08.2018 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Warmetalin Nieder-Ense
 
05.09.2018 @ 18:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Adorf
 
08.09.2018 @ 14:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Adorf
 
21.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Calden/Grebenst./Hombr./Uden. IIin Nieder-Ense
 
30.09.2018 @ 13:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
14.10.2018 @ 13:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Nieder-Ense
 
17.10.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Böhne
 
27.10.2018 @ 13:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
11.11.2018 @ 13:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Höringhausen
 
21.11.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenbergin Sand
 
24.11.2018 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Waldeck IIin Höringhausen
 
31.12.2018 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Nieder-Ense


C-Junioren

 
23.08.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Basdorf
 
29.08.2018 @ 18:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
01.09.2018 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Volkmarsen
 
10.09.2018 @ 17:40 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIin Volkmarsen
 
19.09.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Basdorf
 
26.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeck IIin Dorfitter
 
17.10.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Basdorf
 
24.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Ederbringhausen
 
29.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Bad Arolsen
 
17.11.2018 @ 14:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Basdorf


C-Junioren II

 
11.08.2018 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Basdorf
 
15.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeck IIin Freienhagen
 
25.08.2018 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIin Basdorf
 
05.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Freienhagen
 
08.09.2018 @ 13:45 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Basdorf
 
15.09.2018 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
22.09.2018 @ 14:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Stormbruch
 
20.10.2018 @ 14:15 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Volkmarsenin Volkmarsen
 
24.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Ederseein Ederbringhausen
 
03.11.2018 @ 13:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
07.11.2018 @ 18:15 Uhr gg.   JSG Edertalin Mehlen


D-Junioren

 
18.08.2018 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Wellen
 
21.08.2018 @ 19:15 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Berndorfin Buchenberg
 
25.08.2018 @ 13:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen
 
02.09.2018 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Rhenain Buchenberg
 
08.09.2018 @ 11:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Buchenberg
 
15.09.2018 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
20.09.2018 @ 17:45 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Buchenberg
 
27.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Vasbeck
 
25.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Vöhl
 
03.11.2018 @ 13:00 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Berndorfin Mengeringhausen
 
31.12.2018 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Buchenberg


D-Junioren II

 
14.08.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Rhenain Buchenberg
 
18.08.2018 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Edertal IIin Wellen
 
21.08.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Berndorf IIin Buchenberg
 
25.08.2018 @ 12:15 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsen IIin Volkmarsen
 
02.09.2018 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Rhena IIin Buchenberg
 
08.09.2018 @ 10:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Buchenberg
 
15.09.2018 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Bad Arolsen
 
27.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Eimelrod
 
27.10.2018 @ 15:15 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Buchenberg
 
03.11.2018 @ 11:45 Uhr gg.   JSG Mengeringhausen/Berndorf IIin Mengeringhausen
 
31.12.2018 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Edertal IIin Buchenberg


E-Junioren

 
10.08.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Buchenberg
 
17.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach
 
22.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Buchenberg
 
22.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Vöhl
 
24.08.2018 @ 16:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Buchenberg
 
31.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach
 
07.09.2018 @ 16:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfels IIin Buchenberg
 
14.09.2018 @ 18:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Buchenberg
 
18.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1907 Landauin Buchenberg
 
21.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
28.09.2018 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Altenlotheim
 
19.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Rhenain Meineringhausen
 
26.10.2018 @ 18:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter
 
31.10.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
06.11.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter


E-Junioren II

 
17.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfels IIin Goddelsheim
 
22.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Buchenberg
 
24.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Buchenberg
 
31.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Goddelsheim
 
07.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Buchenberg
 
14.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Buchenberg
 
18.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Altwildungen
 
21.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Uplandin Usseln
 
16.10.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Waldeck
 
24.10.2018 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Altenlotheim
 
26.10.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Adorfin Dorfitter
 
01.11.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Mehlen
 
09.11.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Dorfitter


F-Junioren

 
13.08.2018 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Buchenberg
 
24.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
03.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   SC Blau-Gelb Korbachin Korbach
 
10.09.2018 @ 18:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Buchenberg
 
17.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
24.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Vöhl
 
22.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Bergheim
 
29.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Sachsenhausen


F-Junioren II

 
13.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   SC Blau-Gelb Korbachin Buchenberg
 
20.08.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Bergheim
 
22.08.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Vöhl
 
03.09.2018 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Sachsenhausen
 
10.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Buchenberg
 
17.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Altwildungen
 
24.09.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Vöhl
 
12.10.2018 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Vöhl
 
29.10.2018 @ 18:00 Uhr gg.   SC Blau-Gelb Korbachin Korbach



Besucherstatistik
Online: 5
Heute: 613
Gestern: 816
Tagesrekord: 1031
Gesamt: 387706
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

B-Junioren
  
  
7-3

Nächstes Spiel:
21.11.18 um 18:30 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-6

Nächstes Spiel:
17.11.18 um 14:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
1-2

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

D-Junioren
  
  
3-0

Nächstes Spiel:
31.12.18 um 13:30 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
2-1

Nächstes Spiel:
31.12.18 um 12:15 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
3-1

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
4-1

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!