Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Formulare
 

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2020/2021


Zurück!


NameLea Dittrich
Alter15 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore93 / 19
 2020/2021 B:3 / 0
 0
 0
 0
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Keine Angabe
   
   
   
Im Verein seit06.06.2013
AufgabeSpieler
PositionDefensives Mittelfeld
StatusAktiv
Ex-VereineSV Buchenberg (2013-2016)
JSG Edersee (2016- )



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt9358827182347-186161

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 93JSG BurgwaldB-Junioren
-
Freundschaftsspiel
17.10.20
4-1 (2-0)
 92JSG WarmetalB-Junioren
-
Ligaspiel
30.09.20
0-6 (0-3)
 91JSG EdertalB-Junioren
-
Ligaspiel
23.09.20
3-8 (1-4)
 90JSG Diemelsee-UplandB-Junioren
-
Ligaspiel
11.09.20
7-1 (3-0)
 89TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
04.09.20
4-1 (3-0)
 88JSG Ebenau-DiedenshausenB-Juniorinnen
-
Freundschaftsspiel
11.03.20
2-1 (2-1)
 87JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
16.11.19
3-1 (2-0)
 86JSG Diemelsee-UplandC-Junioren II
-
Ligaspiel
09.11.19
0-16 (0-7)
 85JSG EdertalC-Junioren
-
Ligaspiel
02.11.19
10-3 (7-2)
 84TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren
-
Ligaspiel
26.10.19
6-0 (1-0)
 83TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
Ligaspiel
21.10.19
3-0 (0-0)
 82TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
19.10.19
0-1 (0-0)
 81TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
Ligaspiel
18.10.19
2-1 (1-0)
 80JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Waldecker Pokal
16.10.19
0-3 (0-1)
 79VfR 1920 VolkmarsenC-Junioren
-
Ligaspiel
26.09.19
8-2 (8-0)
 78JSG FriedrichsteinC-Junioren
-
Ligaspiel
19.09.19
8-0 (5-0)
 77TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
17.09.19
0-1 (0-1)
 76JSG Edersee IIC-Junioren
-
Ligaspiel
14.09.19
10-0 (5-0)
 75FSG GudensbergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
07.09.19
2-1 (0-0)
 74TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
01.09.19
5-2 (4-1)
 73TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren
-
Ligaspiel
24.08.19
3-2 (3-2)
 72KSV Hessen Kassel IIB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
23.08.19
4-1 (2-0)
 71VfR 1920 Volkmarsen IIC-Junioren
-
Waldecker Pokal
19.08.19
4-3 (2-1)
 70TuSpo Mengeringhausen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
17.08.19
0-0 (0-0)
 69TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
Ligaspiel
16.08.19
3-2 (2-1)
 68JSG Ebenau-DiedenshausenB-Juniorinnen
Trainingsspiel
14.08.19
7-0 (5-0)
 67TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren
-
Ligaspiel
01.06.19
7-1 (1-1)
 66JSG EderseeC-Junioren II
-
Ligaspiel
22.05.19
1-4 (0-1)
 65TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
Ligaspiel
10.05.19
9-0 (4-0)
 64TSV 1912 ObermelsungenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
05.05.19
6-2 (0-1)
 63Team Continental DamenErste Frauen
Freundschaftsspiel
20.04.19
5-3 (3-0)
 62TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
Ligaspiel
07.04.19
5-1 (2-0)
 61JSG EdertalC-Junioren
-
Ligaspiel
02.04.19
3-3 (2-3)
 60FSG GudensbergB-Juniorinnen
Ligaspiel
30.03.19
3-0 (1-0)
 59JSG Mengeringhausen/VolkmarsenC-Junioren
-
Ligaspiel
29.03.19
2-4 (0-2)
 58TuS 1919 MedebachB-Juniorinnen
Trainingsspiel
20.03.19
3-1 (0-1)
 57JSG Diemelsee-UplandC-Junioren
-
Ligaspiel
16.03.19
4-2 (3-0)
 56TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren
-
Ligaspiel
17.11.18
0-0 (0-0)
 55TSV 1850/09 Korbach IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
03.11.18
1-0 (0-0)
 54TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
24.10.18
0-3 (0-0)
 53JSG Mengeringhausen/VolkmarsenC-Junioren II
-
Ligaspiel
20.10.18
0-5 (0-3)
 52TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.10.18
1-0 (1-0)
 51TSG 1883 Wilhelmshöhe B-Juniorinnen
-
Ligaspiel
28.09.18
0-1 (0-0)
 50JSG Waldeck IIC-Junioren
-
Ligaspiel
26.09.18
8-0 (4-0)
 49JSG Diemelsee-UplandC-Junioren II
-
Ligaspiel
22.09.18
1-0 (1-0)
 48TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
19.09.18
2-4 (1-3)
 47TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
12.09.18
4-3 (1-0)
 46JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIC-Junioren
-
Ligaspiel
10.09.18
3-1 (2-1)
 45JSG WaldeckC-Junioren II
-
Ligaspiel
05.09.18
0-1 (0-0)
 44FSG GudensbergB-Juniorinnen
Ligaspiel
31.08.18
3-1 (0-0)
 43JSG Mengeringhausen/Volkmarsen IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
25.08.18
2-1 (2-0)
 42TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
24.08.18
4-3 (2-1)
 41BSV 1921 FürstenbergB-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
20.08.18
6-0 (2-0)
 40JSG Waldeck IIC-Junioren II
-
Ligaspiel
15.08.18
3-2 (2-2)
 39JSG Mengeringhausen/VolkmarsenC-Junioren II
-
Ligaspiel
11.08.18
0-4 (0-1)
 38Team Continental DamenErste Frauen
-
Freundschaftsspiel
24.06.18
6-4 (4-0)
 37JSG FriedrichsteinD-Junioren
-
Waldecker Pokal
17.06.18
0-2 (0-1)
 36JSG Guxhagen/EllenbergB-Juniorinnen
Ligaspiel
06.06.18
1-1 (0-1)
 35JSG Mengeringhausen/BerndorfD-Junioren
-
Ligaspiel
26.05.18
1-0 (0-0)
 34SV 1921 AnraffB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
23.05.18
3-3 (2-2)
 33JSG WaldeckD-Junioren
-
Ligaspiel
12.05.18
1-0 (1-0)
 32JSG FriedrichsteinD-Junioren
-
Ligaspiel
28.04.18
0-4 (0-3)
 31TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
25.04.18
0-1 (0-1)
 30VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
21.04.18
1-3 (0-2)
 29JSG Bad Arolsen/LandauD-Junioren
-
Ligaspiel
14.04.18
2-0 (1-0)
 28JSG UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
11.11.17
3-0 (1-0)
 27JSG EdertalD-Junioren
Ligaspiel
04.11.17
2-0 (1-0)
 26JSG AdorfD-Junioren
-
Ligaspiel
04.10.17
2-0 (2-0)
 25TSV 1920 OdershausenD-Junioren
Waldecker Pokal
26.09.17
31-0 (16-0)
 24VfR 1920 VolkmarsenD-Junioren
-
Ligaspiel
23.09.17
3-1 (2-0)
 23JSG Bad Arolsen/LandauD-Junioren
-
Ligaspiel
16.09.17
18-1 (7-1)
 22JSG UplandD-Junioren
-
Ligaspiel
09.09.17
2-2 (1-2)
 21JSG EdertalD-Junioren
-
Ligaspiel
01.09.17
1-1 (0-1)
 20JSG Friedrichstein IID-Junioren II
-
Ligaspiel
26.08.17
2-3 (1-0)
 19JSG Waldeck IID-Junioren II
-
Ligaspiel
07.06.17
6-1 (3-0)
 18JSG WellenD-Junioren II
-
Ligaspiel
02.06.17
6-2 (2-0)
 17TuSpo Mengeringhausen IID-Junioren II
-
Ligaspiel
27.05.17
12-2 (4-0)
 16JSG Diemelsee-UplandD-Junioren II
-
Ligaspiel
24.05.17
8-0 (4-0)
 15TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
20.05.17
4-1 (0-1)
 14JSG Edertal IID-Junioren II
-
Ligaspiel
06.05.17
10-0 (3-0)
 13JSG Friedrichstein IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
29.04.17
9-0 (3-0)
 12TuSpo MengeringhausenD-Junioren II
-
Waldecker Pokal
08.11.16
0-4 (0-3)
 11TuS Bad ArolsenD-Junioren II
-
Ligaspiel
05.11.16
12-0 (7-0)
 10JSG Friedrichstein IID-Junioren II
Ligaspiel
29.10.16
2-2 (0-0)
 9JSG FriedrichsteinD-Junioren II
-
Ligaspiel
15.10.16
1-7 (0-5)
 8JSG Friedrichstein IID-Junioren II
-
Ligaspiel
08.10.16
1-5 (1-2)
 7JSG WellenD-Junioren II
-
Ligaspiel
01.10.16
0-1 (0-0)
 6TSV 1850/09 Korbach IIID-Junioren II
-
Ligaspiel
24.09.16
2-6 (0-4)
 5JSG Waldeck IID-Junioren II
Waldecker Pokal
20.09.16
3-0 (0-0)
 4JSG Edertal IID-Junioren II
-
Ligaspiel
17.09.16
5-1 (3-1)
 3JSG EderseeD-Junioren II
-
Ligaspiel
15.09.16
0-8 (0-5)
 2JSG EdertalD-Junioren II
-
Ligaspiel
03.09.16
0-3 (0-0)
 1VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
25.06.16
3-10 (0-4)

Besucherstatistik
Online: 2
Heute: 725
Gestern: 1006
Tagesrekord: 1824
Gesamt: 1010336
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Juniorinnen

Spendenhomepage Soccercourt

B-Junioren
  
  
4-1

Nächstes Spiel:
21.10.20 um 18:30 Uhr
  
  

C-Junioren
  
  
3-1

Nächstes Spiel:
24.10.20 um 15:00 Uhr
  
  

C-Junioren II
  
  
0-1

Nächstes Spiel:
24.10.20 um 14:45 Uhr
  
  

D-Junioren
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
21.10.20 um 18:00 Uhr
  
  

D-Junioren II
  
  
6-0

Nächstes Spiel:
24.10.20 um 13:30 Uhr
  
  

E-Junioren
  
  
4-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren II
  
  
9-3

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!

E-Junioren III
  
  
1-4

Nächstes Spiel:
12.09.20 um 12:00 Uhr